Senin, 24 November 2014 RSS Feed Bisnis TV Photos ePaper Indonesia Business Daily

Kurs Pajak Minggu ini (20-26 Februari 2012)

Editor   -   Senin, 20 Februari 2012, 21:32 WIB

BERITA TERKAIT

Kurs Pajak Minggu ini (20-26 Februari 2012)  
     
KodeMata Uang20-Feb-1213-Feb-12Perubahan
USDDollar Amerika Serikat9,029.008,966.0063.00
AUDDolar Australia9,654.189,664.81-10.63
CADDolar Canada9,021.969,008.7013.26
DKKKroner Denmark1,590.501,598.17-7.67
HKDDolar Hongkong1,164.331,156.248.09
MYRRinggit Malaysia2,968.292,976.19-7.90
NZDDolar Selandia Baru7,507.427,486.0721.35
NOKKroner Norwegia1,567.111,555.0912.02
GBPPoundsterling Inggris14,179.2614,200.71-21.45
SGDDolar Singapura7,147.327,188.56-41.24
SEKKroner Swedia1,345.561,347.32-1.76
CHFFranc Swiss9,791.249,819.30-28.06
JPYYen Jepang (100 )11,531.0211,627.55-96.53
BUKKyat Burma1,403.941,392.9111.03
INRRupee India183.19182.121.07
KWDDinar Kuwait32,494.1532,287.80206.35
PKRRupee Pakistan99.4698.940.52
PHPPeso Philipina211.66211.86-0.20
SARRiyad Saudi Arabia2,407.432,390.7916.64
LKRRupee Srilanka75.9778.27-2.30
THBBaht Thailand292.94290.932.01
BNDDolar Brunei Darussalam7,146.337,188.67-42.34
EUREuro11,822.3711,878.87-56.50
CNYYuan China1,433.121,422.8110.31
KRWWon Korea8.038.020.01
     
Sumber : Ditjend Pajak, diolah   

 


Editor : Oktaviano DB Hana

Ikuti berita Bisnis.com melalui smartphone Android dengan aplikasi Android Apps Bisnis.com. Download di Google Play!
 
Beli Buku, Data, ePaper, Indonesia Business Daily bisa dengan kartu kredit. Klik di sini!
Reader's Choice: Pilih Topik menarik untuk Diulas oleh Harian Bisnis Indonesia. Klik di sini!

Layak Disimak

Comments :

DISCLAIMER:

Komentar yang tampil menjadi tanggungjawab sepenuhnya pengirim, bukan merupakan pendapat atau kebijakan redaksi BISNIS.com. Redaksi berhak menghapuskan dan atau menutup akses bagi pengirim komentar yang dianggap tidak etis, berisi fitnah, atau diskriminasi suku, agama, ras dan antargolongan.