Rabu, 30 Juli 2014 RSS Feed Bisnis TV Photos ePaper Indonesia Business Daily

Kurs uang kertas asing Bank Indonesia, 13 Desember 2012

Editor   -   Kamis, 13 Desember 2012, 18:15 WIB

BERITA TERKAIT

Kurs Uang Kertas Asing BI :13-Dec-12    
       
Mata UangKodeNilaiKurs Beli Kurs Jual Kurs TengahPerubahan Kurs Tengah
Dolar AustraliaAUD1.009,641.2910,698.8410,170.0712.31
Dolar BruneiBND1.007,486.908,311.217,899.06-4.23
Dolar KanadaCAD1.009,284.1210,303.749,793.9311.88
Franc SwissCHF1.009,866.1910,951.2010,408.7058.06
Kronor DenmarkDKK1.001,601.201,776.791,689.006.65
EuroEUR1.0011,946.2413,255.8912,601.0750.94
Pound InggrisGBP1.0014,745.8316,362.6915,554.2610.28
Dolar HongkongHKD1.001,179.651,308.761,244.21-0.29
Yen JepangJPY100.0010,961.5212,163.3311,562.43-120.73
Kronor NorwegiaNOK1.001,624.641,803.301,713.975.69
Dolar Selandia BaruNZD1.007,713.038,560.698,136.8641.21
Kina Papua NuginiPGK1.004,269.785,243.934,756.8638.14
Kronor SwediaSEK1.001,370.761,521.371,446.07-6.16
Dolar SingapuraSGD1.007,486.908,311.217,899.06-4.23
Baht ThailandTHB1.00298.21331.25314.73-0.21
Dolar ASUSD1.009,143.0010,143.009,643.00-2.00
       
Sumber : BI, diolah.      

Editor : Oktaviano DB Hana

Siapa peraih GRAND PRIZE 1 UNIT MOTOR Tebak Skor & Juara Brasil 2014? Klik DI SINI!.
 

THR dari Bisnis Indonesia: Berlangganan ePaper seumur hidup hanya Rp10 juta. Terbatas hingga 31 Juli, klik DI SINI!.

Layak Disimak

Comments :

DISCLAIMER:

Komentar yang tampil menjadi tanggungjawab sepenuhnya pengirim, bukan merupakan pendapat atau kebijakan redaksi BISNIS.com. Redaksi berhak menghapuskan dan atau menutup akses bagi pengirim komentar yang dianggap tidak etis, berisi fitnah, atau diskriminasi suku, agama, ras dan antargolongan.